Взрыв-схема

1 Надульник 48 М4х12 Винт крепления цевья
2 M4×5 Винт 49 Направляющая рычага взвода
3 Ствол 50 М4х8 Винт направляющей рычага взвода
4 Основание для прицела 51 Рычаг взвода
5 M5×6 Винт 52 Ось рычага взвода
6 M2×8 Винт лотка для пули 53 Ось с резьбовым отверстием
7 Лоток для пули 54 Пружина рычага взвода &empty1.25
8 M3×12 Винт 55 ∅1.6×8 Шпилька пружины
9 M3 Гайка 56 Крепёжный винт
10 Винт шарикового фиксатора 57 ∅4×8 Герметизирующее кольцо
11 Пружина шарикового фиксатора 58 Шайба упорная
12 ∅3 Стальной шарик 59 Винты крепления упора СК и скобы
13 Ствольная коробка 60 Пружина шептала
14 ∅3×1 Кольцо досылателя 003-005-10 61 M4 Винт поджима пружины шептала
15 Досылатель 62 Защитная скоба
16 M4×4 Винт 63 Шептало
17 Втулка ролик 64 Кольцевая прокладка
18 M4 Винт досылателя 65 Ось
19 М6 Гайка 66 Основание спускового крючка
20 Ручка досылателя 67 М3х6 Винт
21 M4 Гайка ручки досылателя 68 Пружина основания крючка
22 Винт регулировки М12×169 Стопорная шайба
23 Пружина ударника 70 М4х3 Регулировочный винт
24 Направляющая пружины ударника 71 Спусковой крючок
25 Ударник 72 Боковой винт приклада
26 Втулка ролик 73 ∅5 Шайба
27 Винт взведения 74 Приклад
28 Прокладка 4 или 8 75 ∅6 Шайба
29 Втулка ролик 76 М6х110 Соединительный винт
30 Передняя пробка с манометром 77 M5×45 Винт
31 ∅21×2 Кольцо (022-026-25 или 022-025-19)78 Валик
32 Труба 79 Щека
33 Накопитель M11×180 Регулируемый затыльник
34 Винт поджима клапана 81 Приклад (CZ 200S)
35 Пружина клапана 82 Вентилируемый резиновый затыльник (CZ 200S)
36 Тело клапана 83 Цевьё (CZ 200S)
37 M3 Шток клапана (крестик)84 Заправочный коннектор (AA S200)
38 Задняя пробка с боевым клапаном M16×1.5 85 Передняя пробка с коннектором (AA S200)
39 ∅6.5×2 Кольцо (007-010-19) 86 Крышка коннектора (AA S200)
40 Промежуточный шток 87 (Шайба AA S200)
41 Пружина промежуточного штока 88 Стопорная шайба
42 ∅1.9 Стопорная шайба 89 Фиксирующая гайка
43 Хомут восьмёрка 90 M4×16 Винт
44 Цевьё 91 M4×10 Винт
45 Рельса цевья 92 M4×8 Винт
46 3.9×9.5 Шуруп 93 Надульник (CZ 200S)
47 Шайба